Республиканская дистанционная викторина «Фотоканикулы: Великой Победе – 75 & Автономии Чувашии–100»

В целях поддержки талантливых детей и молодежи, педагогов, развития в них творческих и художественно-эстетических способностей, формирования у молодых людей чувства гражданственности и патриотизма Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания ЮНИТЭКС» организовали IХ республиканскую дистанционную викторину «Фотоканикулы: Великой Победе – 75 & Автономии Чувашии – 100» для обучающихся общеобразовательных организаций.

Викторина проводилась в 4-х возрастных группах: младшая (1-4 классы), средняя (5-8 классы), старшая (9-11 классы, студенты ПОО) и педагоги образовательных организаций.

Среди призеров республиканского конкурса в младшей группе 3 место занял учащийся МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» Моисеев Матвей, остальные участники получили сертификаты.

Поздравляем!

28 февраля 2020