Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

Сегодня в администрации Шемуршинском района проведено четвертое заседание межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.

На заседании рассмотрено 4 заявления на заключение социального контракта малоимущим гражданам.

На 25 февраля 2020 года отделом социальной защиты населения Шемуршинского района принято 12 заявлений на предоставление государственной помощи на основании социального контракта. На основании принятых заявлений представители отдела социальной защиты населения, центра социального обслуживания населения, центра  занятости Шемуршинского района провели выездное обследование материально бытовых условий проживания заявителей.

На сегодня межведомственной комиссией при администрации района рассмотрены 11 заявлений и принято 10 решений о заключении социального контракта: 2 контракта на трудоустройство, 2 контракта на  прохождение профессионального обучения и 7 контрактов на материальную поддержку.

25 февраля 2020