Состоялось заседание штаба народной дружины Шемуршинского района

В администрации Шемуршинского района состоялось заседание штаба народной дружины Шемуршинского района под председательством начальника штаба Александра Чамеева-заместителя главы администрации Шемуршинского района - начальника отдела социального развития.

На заседании присутствовали  управляющий делами - начальник отдела организационной работы Вячеслав Дмитриев, командир народной дружины Андрей Кокуркин, члены штаба народной дружины.

Заседание проводилось с целью привлечения новых сотрудников в состав добровольной народной дружины Шемуршинского района.

На заседании принято решение проводить совместные патрулирования по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на улицах поселений Шемуршинского района с сотрудниками полиции, в том числе осуществление дежурства добровольной народной дружины на культурно-массовых мероприятиях, проводимых в районе, проверку паспортного режима граждан, профилактические беседы с трудными подростками и другими гражданами.

19 февраля 2020
Заседания комиссий