Состоялось заседание административной комиссии при администрации Шемуршинского района по правонарушениям

Сегодня состоялось заседание административной комиссии при администрации Шемуршинского района по правонарушениям. Вел заседание председатель административной комиссии Шемуршинского района глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов.

На заседании  присутствовали все члены  комиссии. Секретарь комиссии Виталий Давыдов.

В ходе заседания рассмотрен 1 материал об административном правонарушении по ст.9 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

12 февраля 2020
Заседания комиссий