Учащиеся МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ" - призёры личного зачёта первенства Чувашии по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

25 января  в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. в зачёт XXII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, в котором приняло участие 221 спортсмен из Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красноармейского, Красночетайского, Комсомольского, Марпосадского, Моргаушского, Урмарского, Чебоксарского, Шемуршинского, Цивильского, Урмарского, Ядринского, Яльчикского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары, которые разыграли 11 комплектов наград среди юношей и 10 – среди девушек. На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей приветствовали директор СШОР-5 Алексей Нягин, главный тренер сборных команд Чувашской Республики Иван Григорьев, которые пожелали честной и бескомпромисной борьбы. Данные соревнования являются отборочными к первенству ПФО среди юношей и девушек до 18 лет, которые состоятся 25-27 февраля в г. Тольятти (Самарская область).

По итогам соревнования  призерами стали  учащиеся МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ" Малеев А.( до 80 кг) и Вебер И. (до 71 кг).

Поздравляем!

28 января 2020