Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Республиканский конкурс бального танца кадет Бал четырех Побед

Республиканский  конкурс бального танца кадет Бал четырех Побед

18 января 2020 года  в г.Канаш состоялся  зональный этап  VII республиканского конкурса бального танца кадет Чувашской Республики «Бал четырех Побед». В конкурсе приняли участие бальные ансамбли кадетских классов Канашского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского районов и города Канаш.Наши кадеты-восьмиклассники также  участвовали в этом конкурсе.      

В этом году онкурс посвящен четырем знаменательным Победам истории Отечества: Куликовской битве, освобождению Москвы от польских интервентов, Победе над войсками Наполеона в 1812 году и Победе в Великой Отечественной войне.  Особенность нынешнего конкурса в том, что он  проводится в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Наши кадеты ежегодно участвуют в этом конкурсе и занимают призовые места. Каждый раз ребята, готовясь к этому важному мероприятию, испытывают большое волнение и чувствуют ответственность.   Нужно было показать свое мастерство в следующих номинациях: обязательная бальная композиция (бальный стандарт) и свободная бальная композиция (формейшен).  По итогам выступлений наши кадеты заняли второе место среди всех участников.

Мы желаем руководителю Кузьминой В.П. и кадетам дальнейших успехов в выступлениях.



27 января 2020
09:01
Поделиться