Рождественский турнир по волейболу среди команд сельских поселений Шемуршинского района

6 января в Малобуяновском сельском поселении в МБОУ «Трехизб- Шемуршинская начальная школа –детский сад» прошел Рождественский турнир по волейболу среди команд сельских поселений, учреждений и организаций Шемуршинского района. Такие соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации волейбола, привлечения молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом, выявления лучших команд и игроков.

В турнире приняли участие команды Малобуяновского, Карабай-Шемуршинского, Шемуршинского сельских поселений.    На открытии спортивного мероприятия присутствовали: глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, главы сельских поселений Вячеслав Яковлев, Андрей Кузьмин, директор Трехизб-Шемуршинской начальной школы- детский сад Наталия Тимошкина, директор ООО «Победа» Владимир Абсалямов. Они поприветствовали участников соревнования и болельщиков, от всей души поздравили всех со спортивным праздником и наступившим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелали командам удачи в игре.

На волейбольной площадке разгорелись самые настоящие страсти. Между волейболистами завязалась нешуточная борьба. Участники соревнований проявили такие качества настоящего спортсмена, как сила, ловкость, выносливость, мастерство. Зрители с неподдельным интересом наблюдали за каждой партией. В итоге до пьедестала добрались самые сильные участники. Победу в турнире одержала команда деревни Малое Буяново «Пуянкасси» Малобуяновского сельского поселения. Второе место заняла команда Трехизбинцев «Победа», которая тоже показала себя с самой лучшей стороны и не сдавалась до последнего. Команда Шемуршинского сельского поселения «Шемурша 1», заняли почетное третье место. Команда - победитель награждена переходящим кубком турнира, призом и медалями, команды, занявшие призовые места – памятными призами и медалями. Администрация Малобуяновского сельского поселения выражает огромную благодарность всем командам и их руководителям за активное участие в игре, директору организации Владимиру Абсалямову, директору школы Наталии Тимошкиной за оказанную спонсорскую помощь в проведении спортивного мероприятия.