Труженица тыла, жительница д.Чепкас-Ильметево Шемуршинского района Елена Ивановна Козлова отметила 90-летний юбилей.

3 декабря 2019 года труженица тыла, жительница д. Чепкас-Ильметево Шемуршинского района Елена Ивановна Козлова отметила 90-летний юбилей.

Юбиляра поздравили заместитель главы администрации  Шемуршинского района- начальник отдела социального развития Александр Чамеев, начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района Надежда Федорова, глава администрации Чепкас-Никольского сельского поселения Лариса Николаевна Петрова, родные и близкие. Вручая поздравительные  открытки  от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина Александр Чамеев  выразил огромную признательность и благодарность юбиляру за долголетний безупречный труд, пожелав крепкого здоровья, долголетия, благополучия, внимания и заботы родных и близких. Глава администрации сельского поселения Лариса Николаевна поблагодарила  Елену Ивановну за достойное воспитание дочери и внуков и вручила благодарственное письмо и памятные подарки.

С юбилеем, Елена Ивановна!

06 декабря 2019