В центре социального обслуживания состоялся концерт, посвященный Международному дню инвалидов

Сегодня, 2 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов коллектив художественной самодеятельности районного Дворца культуры посетил с концертной программой Центр социального обслуживания Шемуршинского района. Творческий коллектив исполнил всеми любимые песни известных популярных артистов российской эстрады. Ведущий концертной программы Сергей Кудряшов порадовал зрителей заводными шутками. Праздник прошел в прекрасной, веселой атмосфере, все - и зрители, и участники - получили много положительных эмоций.