Состоялась ежегодная конкурсно -развлекательная программа для детей «Мисс Шемуршиночка -2019»!

20 ноября в Автономном учреждении «Централизованная клубная система» Шемуршинского района прошел ежегодный творческий конкурс «Мисс Шемуршиночка -2019».  Семь  талантливых конкурсанток, воспитанницы детских садов Шемуршинского района представили яркие номера в творческом задании «шоу талантов »: вокальные, танцевальные номера. В задании «Осенний наряд» участницы продемонстрировали оригинальные костюмы, использовав при оформлении нарядов  эко-материалы.

Компетентное жюри по достоинству оценило каждую конкурсантку, присвоив всем титул «Мисс» в различных номинациях. Обладательницей титула «Мисс Шемуршиночка -2019» стала Хайыдова Яна из детского сада «Ромашка». Присвоен титул «2 Вице Мисс Шемуршиночка -2019» Александровой Виктории из детского сада «Ромашка».  Титула «1 Вице Мисс Шемуршиночка – 2019» удостоилась Петькова Варвара из детского сада «Василек» (Карабай-Шемуршиноское с/п). В номинации «Мисс зрительских симпатий» победительницей стала Кудряшова Мария (д.с. «Сказка»), в номинации «Мисс Элегантность» - Севрюгина Ольга ( д.с. «Аленушка»), в номинации «Мисс Грация» - Якушова Ульяна (д.с. «Сказка»), в номинации «Мисс Очарование» победительницей стала Чегаева Полина (д.с. «Аленушка»).

Зажигательные танцы подарил детский народный танцевальный ансамбль «Антонина» ( Рук. А. Нефедова), также прозвучали современные песни в исполнении Арины Федотовой, Анастасии Павловой, Дианы Соколовой.

Благодарим всех воспитателей, музыкальных руководителей и родителей за прекрасную подготовку конкурсанток!