«Они прошли Великий путь к Великой Победе»

В 2020 году вся страна будет отмечать 75-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Для нашего народа и страны Великая Отечественная война стала тяжелейшим испытанием. Подрастающее поколение обязано знать о подвиге советского народа, о том, какие огромные потери понесла наша Родина на полях ожесточенных сражений и на оккупированных врагом территориях.

В автономном учреждении «Централизованная клубная система» Шемуршинского района началась реализация проекта «Они прошли Великий путь к Великой Победе»  открытием выставки, повествующей о Великой Отечественной войне.

Великая Победа – это праздник, который у нашего народа всегда будет ассоциироваться с подлинным героизмом советских солдат и мирного населения.

05 ноября 2019