Приглашаем на районный праздник - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

6 ноября аграрии Шемуршинского района отметят свой профессиональный праздник.

В этот день с 8:00 часов на центральной площади районного Дома культуры будет организована традиционная сельскохозяйственная ярмарка, где все желающие смогут приобрести продукцию, выращенную фермерами, сельхозпредприятиями и личными подсобными хозяйствами района.

В 10:00 в районном Доме культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

ПРОГРАММА проведения Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - 2019