В ПЧ-42 отпраздновали Международный день пожилых людей

1 октября весь мир отмечает особенный праздник – Международный день пожилых людей. Доброй традицией стало отмечать День уважения старшего поколения. Торжества в честь этой светлой даты провели в ПЧ-42.

Ветеранов, посвятивших жизнь службе в пожарной охране и гражданской обороне района, поздравили начальник ПЧ-42 А.М. Фомин и председатель первичной ветеранской организации ПЧ-42 А.В. Низамов. Пожелав представителям старшего поколения крепкого здоровья и долгих лет, они поблагодарили их за мудрость и опыт, которыми они делятся с молодыми работниками.

Собравшись за праздничным столом, участники встречи делились друг с другом воспоминаниями о годах службы.

По итогам встречи ветераны поблагодарили молодое поколение работников за оказанное внимание, т.к. моральная поддержка, уважение и постоянная забота с их стороны дают им силы и являются источником долголетия.

02 октября 2019