Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В библиотеке Шемуршинского района проведен час финансовой грамотности

В библиотеке Шемуршинского района проведен час финансовой грамотности

2 октября 2019 года в МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района проведен час финансовой грамотности «Куда откладывать и где хранить деньги» для людей пенсионного возраста.

Выступила Светлана Малеева – главный клиентский менеджер дополнительного офиса в с. Шемурша ЧРФ «Россельхозбанк».

Она рассказала обо всех предложениях банка по вкладам, кредитам, процентным ставкам и картам на сегодняшний день.

Проинформировала о том, что Пенсионная карта Россельхозбанка – это специальный продукт для обслуживания пенсионеров на особо выгодных условиях. Оформляя такую карточку, пенсионер получает особые условия обслуживания, дополнительные преимущества, при этом клиент не ограничен в возможностях распоряжаться собственными денежными средствами. Максимально лояльные и простые условия делают Пенсионную карту Россельхозбанка удобным и выгодным инструментом для безналичных операций. Расходы, связанные с обслуживанием карточки, практически отсутствуют. Проценты на остаток денежных средств будут дополнительным аргументом в пользу карточки.

Рассказала о правилах оформления кредита пенсионерами и о том, что взять кредит в Россельхозбанке пенсионеру получится на выгодных условиях. Не в каждом банковском учреждении предлагаются такие преимущества.

Главное, уточнять все интересующее перед оформлением договора

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.