18 сентября - Единый информационный день

18 сентября 2019 года состоялся Единый информационный день.

Сегодня в Шемуршинском районе прошел Единый информационный день.

Глава администрации района Владимир Денисов вместе с членами информационной группы в составе: Данилова Андрея Юрьевича-заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (руководитель группы), Абрамова Сергея Петровича - директора ФГБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике», Вашуркиной Татьяны Геннадьевны – главного редактора АУ ЧР «Издательский дом «Хыпар» Мининформполитики ЧР обсуждали вопросы завершения работ по созданию и оснащению контейнерами мест накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях, ход уборочных сельскохозяйственных работ и проведение месячника по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2019», подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону.

Подводя итоги мероприятия, члены информационной группы поблагодарили жителей района за активное участие в мероприятии, отметили их неравнодушие к проблемам муниципалитета.