29 августа в 14:00 состоится заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов

29 августа в 14:00 состоится заседание Шемуршинского районного  Собрания депутатов

Повестка дня очередного тридцатого

заседания Шемуршинского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики 29 августа 2019 года

1. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов «О бюджете Шемуршинского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (Миронова О.А.).
  2. О передаче имущества из муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Бичурга-Баишевского сельского поселения Шемуршинского рйона Чувашской Республики (Ильина С.А.).
  3. Об отчете о состоянии оперативно-служебной деятельности отделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ «Батырвеский» за 1 полугодие 2019 года» (Идрисов Р.Ф.).
  4. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от15 марта 2016 г. № 5.11 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Шемуршинского района Чувашской Республики» (Дмитриев В.И.).
  5. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 декабря 2017 г. № 17.9 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Шемуршинского  района Чувашской Республики» (Дмитриев В.И.).
  6. О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Шемуршинского района Чувашской Республики (Дмитриев В.И.).

27 августа 2019