Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Состоялось еженедельное совещание под председательством главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова

Состоялось еженедельное совещание под председательством главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова

В администрации Шемуршинского района состоялась планерка под председательством главы администрации района Владимира Денисова, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период. На совещании присутствовали заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации района, а также ряда организаций и учреждений района.

Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю, планы работы на предстоящую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Об оперативной обстановке в Шемуршинском районе доложил Р.Ф. Идрисов - начальник отдела полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ «Батыревский».

Начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации района Олег Алексеев рассказал о текущей обстановке в аграрном секторе. Зерновые скошены и обмолочены на площади 4710 га – 45,2% к плану. Намолочено 12167 т зерна при средней урожайности 25,8 ц/га, задействовано 28 комбайнов.  Ранний картофель убран на площади 3 га,  собрано 15,5 т картофеля.

Начальник отдела образования и молодежной политики Николай Ендиеров рассказал о ходе подготовки образовательных учреждениях района к новому учебному году и сообщил, что 27 августа в Шемуршинском районе пройдет ежегодная августовская педагогическая конференция.

В завершение Владимир Денисов подчеркнул значимость всех обсужденных вопросов, обязал участников совещания отнестись со всей ответственностью к их решению.



26 августа 2019
09:42
Поделиться