В администрации Шемуршинского района состоялось совещание с главами сельских поселений

В зале заседаний администрации Шемуршинского района под председательством и.о. главы администрации района  Олега Алексеева состоялось  совещание с главами сельских поселений.

В работе совещания приняли участие заместитель главы - начальник отдела социального развития Александр Чамеев, управляющий делами - начальник отдела организационной работы Вячеслав Дмитриев, начальник финансового отдела Ольга Миронова, главы сельских поселений.

Олег Николаевич  подробно остановился на развитии инфраструктуры в сельских поселениях, работе по благоустройству, пожарной безопасности, межеванию земель.

Заместитель главы – начальник отдела социального развития Александр Чамеев проинформировал участников совещания об участии делегации Шемуршинского района в мероприятии по случаю празднования 550-летия г.Чебоксары, которое состоится 24 августа.

Завершая совещание, Олег Алексеев дал соответствующие поручения главам сельских поселений и ответственным работникам администрации.

22 августа 2019