Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов с рабочим визитом посетил Трехбалтаевское сельское поселение

В ходе поездки Владимир Денисов ознакомился с проектной документацией по капитальному ремонту фасада здания МБОУ «Трехбалтаевская СОШ». Были обсуждены вопросы начала ремонтных работ. На встрече присутствовали подрядчик ООО «СтройТранс 21», представитель организации, осуществляющий строительный контроль.

Далее Владимир Васильевич ознакомился с ходом строительных работ на участках автомобильных дорог по ул. Урукова и Спортивная в селе Трехбалтаево.

Общая протяженность дорожного участка составляет 1280 метров, ширина дорожного полотна  – 3 метра. На объекте будет устроена разворотная площадка размером 12*12 метров, площадки для разъезда встречных автомобилей, а также предусмотрен тротуар для пешеходов.

В настоящее время подрядчик осуществляет устройство щебеночного покрытия. Параллельно идут работы по установке футляра на водопровод.

Владимир Васильевич обсудил с руководителем подрядной организации (ООО «Строитель Плюс») производственные вопросы и оставил ряд рекомендаций по ускорению строительства автодороги.

Строительство будет осуществляться в II этапа.

I этап завершится в октябре 2019 года. II этап – в августе 2020 года.

Стоимость контракта составляет 10 579 882,94 рублей.

Стоит отметить, что строительство дорог идет в рамках республиканской программы «Устойчивое развитие сельских территорий в 2014-2020 гг.».

29 июля 2019