Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельную планерку

Сегодня глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений администрации района.

Участники рабочего совещания представили информацию о результатах работы за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сферах экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Начальник отдела сельского хозяйства  и экологии администрации Шемуршинского района Олег Алексеев представил информацию об итогах работ по заготовке кормов в сельхозпредприятиях района.

Владимир Васильевич поручил обеспечить учет производственной растениеводческой продукции сельхозпредприятиями и крестьянско-фермерскими хозяйствами района.

Актуальными вопросами также остаются пожароопасный период и безопасность людей на водных объектах. Владимир Денисов дал ряд поручений ответственным должностным лицам по обеспечению пожарной безопасности в районе.

В ходе совещания были широко обсуждены вопросы недопущения трагических  последствий среди школьников в период каникул. Также рассмотрен ряд иных вопросов, по которым даны поручения должностным лицам администрации Шемуршинского района.

29 июля 2019