Дарья Краснова – победительница турнира в г.Ульяновск

14 июля 2019 года в г.Ульяновск , в клубе «Доберман» состоялись открытые соревнования по гиревому спорту среди клубов. Программа соревнований «двоеборье» у мужчин и «рывок» у женщин. Регламент времени 5 минут. Команду Чувашии представлял клуб силового многоборья из Шемуршинского района в составе шести человек, которые завоевали одну золотую (Краснова Дарья), одну серебряную (Тепитов Наиль) и две бронзовые медали (Александрова Юлия и Кусаинов Константин), что позволило занять второе место, пропустив вперед команду «Кроссфита» из п. Инза Ульяновской области. Следует отметить, что в абсолютке среди женщин убедительную победу одержала спортсменка из Чувашии Дарья Краснова, среди мужчин Денис Михайлов из г. Ульяновск.

16 июля 2019