Карабай-Шемуршинское сельское поселение - призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Карабай-Шемуршинское сельское поселение приняло участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

В номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» Карабай-Шемуршинское сельское поселение Шемуршинского района заняло 3 место среди сельских поселений республики.

Карабай-шемуршинцам предстоит направить заявку для участия в федеральном этапе конкурса.

Справочно:

Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика проводится ежегодно с 2017 года в целях выявления, поощрения и распространения применения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

09 июля 2019