Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Шемуршинский район - призер Республиканского конкурса на лучшую творческую программу «Славься, Чувашия!»

Шемуршинский район - призер Республиканского конкурса на лучшую творческую программу «Славься, Чувашия!»

24 июня 2019 года на Красной площади в рамках праздничных мероприятий муниципальные районы и городские округа представили праздничные программы-поздравления с Днем Республики.

Организатором конкурса является Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Лучшие творческие коллективы районов и городов вышли на главную сцену республики, чтобы поздравить жителей с праздником, порадовать яркими выступлениями, познакомить с традициями и современными достижениями муниципальных районов и городских округов, которые и составляют облик современной Чувашии.

Отрадно отметить, что на сцену вышли и официальные лица из муниципальных образований: главы, заместители глав, депутаты, которые не только поздравили всех жителей и гостей республики с главным праздником Чувашской Республики, но и продемонстрировали свои таланты. Их поддержка вдохновляла творческие команды!

Дипломом лауреата II степени награжден творческий коллектив Шемуршинского района – победитель республиканского конкурса на лучшую творческую программу «Славься, Чувашия!».       

Конкурсная программа представляла собой разножанровое (хореография, вокал, художественное слово, театр) творческое представление, отражающее уникальность территорий, достижения в разных сферах детальности муниципального района, с использованием художественно-выразительных и технических средств. 

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!



25 июня 2019
15:54
Поделиться