В хозяйствах Шемуршинского района идет заготовка кормов

Заготовка кормов — это очень важное и ответственное дело, ведь от того как сейчас механизаторы поработают в поле, зависит успешная зимовка скота в зимне-стойловый период.

В крестьянских (фермерских) хозяйствах Шемуршинского района  уделяют внимание производству качественной молочной продукции. От качественной заготовки кормов зависит  и качество молока.

В КФХ Павлова В.Н., Макарова Г.Н., Рахматуллова и других хозяйствах начался укос трав.

Сельхозпроизводители Шемуршинского района настроены выполнить все поставленные задачи в плановые сроки. Более того хозяйства планируют увеличивать поголовье скота, площади пахотных земель и количество рабочих мест тем самым усилить социально – экономические показатели района.

Пожелаем работникам аграрного сектора хороших урожаев и дальнейших перспектив.

13 июня 2019