Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинской детской школе искусств прошел Выпускной вечер

В Шемуршинской детской школе искусств прошел Выпускной вечер

Выпуск 2019 года является самым большим по количеству выпускников за все существование Шемуршинской  детской школы искусств!31 выпускник:25-художников и 6 музыкантов! Отрадно, что все ребята  без исключения  в полной мере освоили курс учебных дисциплин, многие добились заметных творческих успехов.

С поздравительным словом к выпускникам обратился заместитель главы администрации Шемуршинского района - начальник отдела социального развития Александр Чамеев. «Желаю всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, и конечно не забывать родную школу, своих учителей» - обратился Александр Васильевич.

Время учебы пролетело незаметно. Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня - это уже взрослые, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие  вдохновение.

Были в эти годы печали и радости, плач и смех, победы  и разочарования, открытия и начинания.

Каждый из них прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать ближних своим творчеством.

Всем хочется пожелать удачи, новых, интересных свершений в учебе. И мы уверены, что полученное вами начальное художественное образование позволит сделать вашу жизнь творческой и интересной, независимо от выбора профессии. До свидания, выпускники! Счастья вам и удачи на жизненном пути. Школа всегда ждёт встреч с вами…

 



31 мая 2019
11:11
Поделиться