В школах Шемуршинского района прозвенели последние звонки

25 мая во всех школах Шемуршинского района прозвенели последние звонки для выпускников. Всего в этом году  по району 73 человека заканчивают 11-й класс, 9-й класс заканчивают 151 ребят.  Среди них лучшие спортсмены, лауреаты премии главы района в сфере образования, победители всероссийских, региональных и районных предметных олимпиад, конкурсов и фестивалей. Некоторые выпускники удостоены стипендии главы Чувашии.

С напутственными словами к старшеклассникам в этот день обратились директора школ, учителя, классные руководители, родители, а школьники из младших классов подготовили концертные номера. Традиционно торжественные линейки завершились школьным вальсом, зажигательными танцевальными флэшмобами и звонкой трелью последнего звонка.

28 мая 2019