Работники администрации Шемуршинского района провели субботник по благоустройству и озеленению территории здания

Работники администрации Шемуршинского района провели субботник по благоустройству и озеленению.

На прилегающей к администрации территории была высажена рассада петуний, сальвий, астр.

Посадка цветов стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только сотрудникам, но и посетителям администрации Шемуршинского района.

Стоит отметить, что подготовка к данному мероприятию началась заблаговременно. В феврале-марте работниками администрации были посеяны семена цветочных культур.

Таким образом, благоустройство территории проведено без финансовых затрат.

24 мая 2019