Семья — это счастье, любовь и удача,

Семья — это летом поездки на дачу,

Семья — это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

15 мая  МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района провела акцию «Читаем всей семьей», посвященную Международному дню семьи.

В этот день в многолюдных местах работники библиотеки проводили беседы и распространяли информационные буклеты и памятки. Прохожие узнали, что сегодня отмечается самый добрый и светлый праздник - Международный день семьи и именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

Ко дню семьи в библиотеке действовала книжная выставка «15 мая – Международный день семьи». Где были представлены книги о родителях, о детях, об отношениях между родителями и детьми, о семейных буднях и праздниках.

Также вниманию детей и родителей для чтения в детском отделе была  рекомендована серия энциклопедий «Я познаю мир», в познавательных книгах которой, можно окунуться в мир прекрасного и необычного, найти ответы на возникающие вопросы.

15 мая 2019