В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района состоялось торжественное вручение свидетельств о рождении первой двойни 2019 года. Счастливыми родителями стала семья Семеновых.

Со значимым событием отца двойняшек Александра Семенова поздравила начальник отдела ЗАГС Марина Ефимова.

– «Очень приятно, что в Шемуршинском районе есть такая традиция – чествовать семьи, в которых родились двойни.  Хочется, чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще. Ведь дети – самое главное, что есть в жизни» - отметила Марина Анатольевна и в торжественной обстановке вручила отцу семейства первый документ новорожденных малышей.

Теплые, значимые слова прозвучали и от других пришедших гостей. Не осталась в стороне бабушка, которая тоже пришла на регистрацию новорожденных. Она, как никто другой, знает секреты воспитания детей.

Праздник получился, как всегда, светлым и позитивным. А общее фото на память будет долго напоминать о нем.

30 апреля 2019
ЗАГС