Весенний легкоатлетический кросс в честь открытия летнего спортивного сезона и Дня Великой Победы 9 мая

Сегодня на территории лесного массива "Красный Бор" села Шемурша прошло первенство района по легкоатлетическому кроссу, посвященное дню Великой Победы. В соревнованиях участвовали команды предприятий, учреждений, организаций, сельских поселений и отделов администрации Шемуршинского района.

На торжественном открытии летнего спортивного сезона, заместитель главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев пожелал участникам соревнований хороших стартов, а сильнейшим- победы. Также он отметил, что эти соревнования приурочены Дню Великой Победы.

Перед началом соревновний состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

По итогам соревнований, среди команд сельских поселений и организаций 1 место заняла команда Карабай- Шемуршинского сельское поселение. 2 место -  команда национального  парка "Чаваш вармане". 3 место заняла команда администрации Шемуршинского района.

В личном зачете места определились следующим образом:

- среди женщин 18 – 35 лет: 1 место – Татьяна Чанга; 2 место – Евгения Матвеева; 3 место – Анна Козлова;

- среди женщин старше 35 лет: 1 место – Татьяна Харитонова; 2 место – Оксана Ревчунова; 3 место Оксана Матвеева;

- среди мужчин 18 – 40 лет: 1 место Александр Ефимов; 2 место – Федор Петров; 3 место – Алексей Андронов;

- среди мужчин старше 40 лет: 1 место – Вячеслав Дмитриев; 2 место – Игорь Поляков; 3 место – Юрий Ермолаев.

Победители и призеры награждены медалями и кубками.