Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов ознакомился с ходом выполнения работ по ямочному ремонту дорог

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов ознакомился с ходом выполнения работ по ямочному ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения «Шемурша - Новая Шемурша- Большое Буяново».

Работы выполняются в рамках контракта по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Шемуршинского района на 2019 год. Подрядчик по содержанию дорог – ООО «Стройкомфорт» (Батыревский район).

Всего на 2019 в рамках контракта по содержанию запланировано 5265 м2 ямочного ремонта, 5890 метров заделки трещин в а/б покрытии, покраска и ремонт дорожных знаков, дорожных ограждений, автопавильонов.

26 апреля 2019