Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

КИРИЛЛ СТЕПАНОВ - ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

КИРИЛЛ СТЕПАНОВ - ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

18 апреля 2019 года в Ульяновске на тожественной церемонии закрытия наградили победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В числе победителей и призёров - участники из Чувашской Республики!
Соревнование проходило с 13 по 18 апреля 2019 года. Всего в нем приняли участие 229 школьников из 65 регионов России. Это ребята, успешно прошедшие региональные этапы олимпиады в своих республиках и областях.
Сборную команду Чувашской Республики представил ученик 11 класса МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района Кирилл Степанов.
На протяжении недели юноши и девушки соревновались в знании теории физической культуры, баскетболе, футболе, флорболе, легкой атлетике и прикладном многоборье. Соревнования проходили в Физкультурно-оздоровительном комплексе университета, оснащенном всем необходимым оборудованием, а также специальной системой видеонаблюдения для прозрачности испытаний.
По итогам соревнований Кирилл награжден дипломом и медалью призера. 
Искренне поздравляем Кирилла Степанова и их наставников (Ермолаева Ю.Ф. и Сабаева И.П.) с успехом и желаем дальнейших побед!

Победители и призеры финала имеют право на поступление без экзаменов в любой вуз страны на направления, соответствующие профилю олимпиады.

ФОТОРЕПОРТАЖ



23 апреля 2019
11:16
Поделиться