Призывная комиссия Шемуршинского района провела медицинский осмотр юношей призывного возраста

Призывная комиссия Шемуршинского района  под председательством главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова и военного комиссара Батыревского и Шемуршинского районов Евгения Семенова в БУ "Шемуршинская РБ" Минздрава Чувашии провела дополнительное обследование призывников. В работе комиссии так же приняли участие представители полиции, здравоохранения, образования.

Дополнительное обследование от военкомата — комплекс медицинских исследований для диагностики заболевания. На такое обследование направляются все призывники, у которых имеются какие-либо проблемы со здоровьем.

Чтобы получить направление на дополнительное обследование, нужно сообщить врачам военкомата о своем заболевании. Если болезнь находится в стадии ремиссии или её нельзя обнаружить визуально, призывнику обязательно понадобятся медицинские документы с записями о диагнозе.

В общей сложности комиссия приняла  78 призывников на обследование. Все медицинские процедуры призывники прошли бесплатно.

БУ " Шемуршинская районная больница" Минздрава Чувашии
05 апреля 2019