Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В рамках Дня здоровья и спорта состоялось лично-командное первенство Шемуршинского района по настольному теннису

В рамках Дня здоровья и спорта состоялось лично-командное первенство Шемуршинского района по настольному теннису

30 марта в рамках Дня здоровья и спорта в МАУ ДО «ДЮСШ «Туслăх» состоялось лично-командное первенство Шемуршинского района по настольному теннису в зачет районной Спартакиады среди  команд организаций, учреждений, предприятий и сельских поселений района.

Мероприятие началось с приветственных слов заместителя главы администрации Шемуршинского района Александра Чамеева. Он  пожелал участникам спортивного азарта и воли к победе.

Соревнования были очень яркие и захватывающие. По итогам соревнований победитель и призёры были награждены медалями, грамотами и призами администрации Шемуршинского района.

Радостно, что в первенстве участие принимали представители разных поколений, всегда есть чему поучиться друг у друга.

Все показали себя с сильной стороны, провели время с пользой и получили море положительных эмоций.

В командных соревнованиях победила команда  БУ "Шемуршинская районная больница" Минздрава Чувашии, второе и третье места досталась команде МБОУ «Шемуршинская СОШ» и объединенной команде «Труд» (БУ «Шемуршинский ЦСОН» Минтруда Чувашии + КУ "Центр занятости населения Шемуршинского района" Минтруда Чувашии).

Среди команд сельских поселений первое место досталось команде Карабай – Шемуршинского сельского поселения, второе место – команде Старочукальского сельского поселения, третье место - команде Шесмуршинского сельского поселения.

В личном зачете места определились следующим образом:

- 1 место – Андрей Вазанов и Екатерина Чихина;

- 2 место – Федор Петров и Марина Абсалямова;

- 3 место – Алексей Молостов и Кристина Лубошнова.

Кроме соревнований по настольному теннису, в МАУ ДО «ДЮСШ «Туслăх», так же был организован процесс сдачи нормативов ГТО. 

Стоит отметить, что в День здоровья и спорта по всему району состоялись различные спортивные мероприятия. У каждого желающего  была возможность  посетить спортплощадки, тренажерные и борцовские залы.Любителей активного отдыха на спортивных площадках района ждали многочисленные физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия, мастер-классы и открытые уроки.  

Очередной День здоровья и спорта состоится 20 апреля.

Пресс-служба администрации Шемуршинского района 



01 апреля 2019
09:27
Поделиться