Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Рабочая неделя в администрации Шемуршинского района началась с совещания

Рабочая неделя в администрации Шемуршинского района началась с совещания

Рабочая неделя в администрации Шемуршинского района началась с традиционной рабочей планерки, которую провел глава администрации района Владимир Денисов. В его работе приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации,  руководители учреждений и организаций.

Вначале планерки глава администрации района Владимир Денисов подвел итоги минувшей недели и подробнее остановился на текущей работе и задачах на перспективу.

Далее участники совещания рассмотрели актуальные вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Главный врач БУ «Шемуршинская районная больница» Ирина Смирнова проинформировала, что на этой неделе будет работать призывная комиссия.

О подготовке к весенне-полевым работам рассказал заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Олег Алексеев и сообщил, что 04 апреля в Малобуяновском сельском поселении состоится агроинженерная конференция.

Начальник отдела образования и молодежной политики Николай Ендиеров доложил о том, что весенние каникулы прошли без происшествий и с сегодняшнего дня начался учебный процесс.

Представители культуры и образования довели информацию о предстоящих многочисленных мероприятиях в рамках празднования 57- летия со дня первого полета человека в космос (12 апреля – День космонавтики).

В ходе планерки обсуждены вопросы проведения противопаводковых мероприятий и месячника по благоустройству и санитарной очистке на территории района, вывоза мусора, содержания автомобильных дорог, очистки водопропускных и гидротехнических сооружений от снега и наледи.



01 апреля 2019
09:25
Поделиться