Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Юные поисковики МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» принимают участие в VI Всероссийском конкурсе «Поиск. Находки. Открытия»

Юные поисковики МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ»  принимают участие в VI Всероссийском конкурсе «Поиск. Находки. Открытия»

Обучающиеся 6, 8, 9 классов готовят проекты, посвященные участию детей и молодежи в работе по увековечению памяти погибших защитников отечества, а также творческие работы, раскрывающие цели и задачи поисковой работы.

Члены поискового отряда «Надежда» ежегодно участвуют в конкурсе. В 2019 году участникам необходимо подготовить работу по одной или нескольким номинациям: «Поисковое движение в XXI веке», «Дорогами памяти», «Чтоб не распалась связь времен…», а также пройти онлайн-тестирование на знание истории отечества, Великой Отечественной войны и поискового движения. Участники конкурса успешно прошли онлайн-тестирование. Сейчас готовят конкурсные работы.

Всероссийский конкурс творческих работ «Поиск. Находки. Открытия» направлен на выявление передовых проектов в области военно-патриотического воспитания молодежи и ее участие в работе по увековечению памяти погибших защитников отечества в годы Великой Отечественной войны, поддержку талантливой и социально активной молодежи. Организатором конкурса выступает Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите отечества «Поисковое движение России».

Прием заявок на VI Всероссийский конкурс «Поиск. Находки. Открытия» продолжится до 31 марта 2019 года.
Пожелаем участникам конкурса успехов!

МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ»  Шемуршинского района



27 марта 2019
09:29
Поделиться