Шемуршинский спортсмен - победитель I этапа чемпионата Мира по гиревому спорту в г.Архангельск

22-23 марта 2019 года в г. Архангельск проходил I этап чемпионата Мира по гиревому спорту, организованный Международной Федерацией гиревых видов спорта (IKSF), в котором принял участие выпускник МБОУ «Шемуршинская СОШ» Максим Пустынин.

В гиревых баталиях приняли участие спортсмены из множества стран и России. Максим Пустынин выступил в возрастной группе 18 – 21 лет в весовой категории до 75 кг. В номинации толчок по длинному циклу с многоразовым перехватом Шемуршинский спортсмен, с результатом 252 подъема, завоевал первое место.

Поздравляем спортсмена с очередной наградой и желаем дальнейших успехов на спортивном поприще.

Пресс-служба администрации Шемуршинского района

26 марта 2019