Команда МБОУ «Малобуяновская ООШ» призер I этапа республиканских соревнований по шахматам «Белая ладья»

В Доме детского творчества с целью популяризации и развития шахмат и повышения спортивного мастерства юных шахматистов, выявление победителей и призёров прошел I этап республиканских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди школьных команд.

Соревнование оценивались в командном зачете. Возраст участников 2005 г. р. и моложе (команда по 4 человека от школы – 3 мальчика, 1 девочка). В соревнованиях участвовало 7 команд: Шемуршинский район, Батыревский район,  Яльчикский район,  Канашский район, Янтиковский район, г. Канаш, г. Новочебоксарск.

На соревновании Шемуршинский район представила команда учащихся Малобуяновской школы в составе: Арины Красновой, Константина Антонова, Дмитрия Угарина и Максима Андреева (руководитель: учитель физкультуры Василий Бондареев).

По результатам командных соревнований места распределились следующим образом:

1 место – г. Новочебоксарск;

2 место – Шемуршинский район;

3 место – Канашский район.

Победители награждены грамотами и путёвкой в полуфинал республиканских соревнований по шахматам «Белая ладья».

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Малобуяновское сельское поселение Шемуршинского района

22 марта 2019