В Шемуршинском районе состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению бизнес-планов

13 марта 2019 года в администрации Шемуршинского района состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению и оценке бизнес-планов для оказания финансовой помощи безработным гражданам, желающим заняться предпринимательской деятельностью. На рассмотрение было вынесено 2 бизнес-плана по разным видам предпринимательской деятельности.

Комиссией было вынесено  решение о выделении безвозмездной субсидии одному безработному гражданину по направлению «Создание автомастерской». Осталось дело за малым, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, получить свидетельство на право заниматься предпринимательской деятельностью и получить безвозмездную помощь на ведение собственного дела.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

14 марта 2019