«Открытки для милых женщин»

Март – начало весны. Март – это начало тепла, красоты, любви. Время, которое дарит нам самый тёплый и сердечный праздник весны - 8 марта!

В преддверии Международного женского дня МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района, в рамках клуба «Надежда», для аудитории Центра социального обслуживания населения провела праздник – поздравление «Открытки для милых женщин».

На мероприятии звучали тёплые, искренние, нежные слова признательности в адрес прекрасной половины. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о женщине и о весне, которые очень трогательно читали учащиеся 2 «А» класса МБОУ «Шемуршинская СОШ»  (руководитель  Надежда Купташкина).

Участники мероприятия приняли участие  в играх  «Цветочный гороскоп»  и  «Шуточная телеграмма».

В завершении мероприятия в честь праздника, ребята всем женщинам подарили открытки – поздравления, изготовленные своими руками. Женщинам с отсутствием двигательной функции подарки были подарены в комнатах проживания.

07 марта 2019