Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельное рабочее совещание. В его работе приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений  администрации,  руководители учреждений и организаций.

Планерка началась с подведения итогов прошедшей недели. Так,  1 марта в Шемуршинском районе подвели итоги социально-экономического развития района за 2018 год. Глава администрации Владимир Денисов выразил присутствующим благодарность за слаженную и плодотворную совместную работу. «В 2018 году удалось выполнить все поставленные социально-экономические задачи и решить многие проблемы», - сказал Владимир Васильевич.

Далее начальник отделения полиции по Шемуршинскому району МВД РФ «Батыревский» Ролан Идрисов ознакомил с оперативной обстановкой на территории района.

Участники совещания обсудили вопросы организации и проведения праздника «Проводы зимы», который состоится 8 марта. Владимир Денисов рекомендовал всем службам обеспечить правопорядок и безопасность для жителей района. Глава администрации Шемуршинского района напомнил, что в период праздничных выходных должны строго соблюдаться меры противопожарной и общественной безопасности.

Так же стоит отметить, что 6 марта состоится смотр-отчет коллективов художественной самодеятельности Шемуршинского сельского поселения, посвященный Году театра в России.

В завершении были рассмотрены вопросы о своевременной уборке улиц от снега и мусора.

04 марта 2019