Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел собрание по итогам социально-экономического развития Малобуяновского сельского поселения

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел  собрание по итогам социально-экономического развития Малобуяновского сельского поселения

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел  собрание по итогам социально-экономического развития Малобуяновского сельского поселения за 2018 год и поставил задачи на 2019.

На подведение итогов были приглашены представители администрации района, пожарной части №42, пенсионного фонда, россельхозбанка и актив Малобуяновского сельского поселения.

В начале встречи состоялась церемония вручения наград.

Глава сельского поселения Аркадий Кузьмин, выступая перед населением, затронул темы исполнения бюджета, демографической ситуации, развитии социально-культурных объектов, благоустройства территорий, содержании и ремонте местных дорог, регистрации объектов недвижимости и земельных участков. Обозначил задачи на перспективу по вышеназванным проблемам, рассказал о мероприятиях, проводимых в рамках оформления невостребованных земельных долей.

В ходе совещания жители высказали свое мнение о переменах, происходящих в поселении, дали свою оценку перспективе его развития.

Обсуждение итогов завершил глава администрации Шемуршинского района Денисова В.В, который дал оценку работы администрации сельского поселения, ознакомил присутствующих планами в целом за 2019 год.

20 февраля 2019