Владимир Шуряков-победитель IV Ежегодного межрегионального Турнира по гиревым видам спорта ко Дню защитника Отечества

9-10 февраля в г. Бор Нижегородской области прошел IVежегодный Открытый турнир городского округа по гиревым видам спорта, посвященный Дню защитника Отечества.

Соревнования проводятся в целях пропаганды развития гиревых видов спорта, пропаганды здорового образа жизни, приобщения к систематическим занятиям физкультурой и спортом, укрепления спортивных и дружественных связей между регионами, воспитания патриотизма.

Наш земляк Владимир Шуряков принял участие в Турнире и стал обладателем кубка по двум видам гиревого упражнения среди ветеранов в весовой категории до 75 кг и в возрастной категории от 75 лет и старше.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

11 февраля 2019