Учащиеся кадетского класса МБОУ «Шемуршинская СОШ» приняли участие в I республиканском кадетском форуме, посвященном 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Кочетова А.В.

9 февраля в Чувашии прошел I республиканский кадетский форум, посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Александра Васильевича Кочетова. Местом действия стал Чувашский кадетский корпус Приволжского Федерального  округа, которому присвоено имя Героя Советского Союза А.В. Кочетова.

На Форуме работали более 20 тематических площадок и мастер-классов по разным направлениям: радиовещание и робототехника, виды тренировки фитнеса и памяти, военная подготовка, декоративно-прикладные и музыкальные виды искусства.

В рамках форума прошел VII республиканский конкурс бального танца «Бал четырех Побед», в котором  участвовали сильнейшие бальные ансамбли кадет 7-8 классов.

На форуме также приняли участие учащиеся  кадетского класса МБОУ «Шемуршинская СОШ».

11 февраля 2019
Хроника событий