В Шемуршинском районе представлен новый начальник ветеринарной службы

В Шемуршинском районе  представлен новый начальник ветеринарной службы

16 января Шемуршинский район посетил руководитель государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Скворцов.

На оперативном совещаниируководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Иванович представил главе администрации Шемуршинского района Владимиру Денисову, а также коллективу БУ ЧР «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» нового начальника. Им стал заведующий Бичурга-Баишевским ветеринарным участком Юрий Матвеев.

Сергей Иванович поздравил нового начальника, пожелал успехов в работе на благо района и республики. Также он подчеркнул, что от качественной работы сотрудников столь серьезного учреждения, как районная ветеринарная станция, зависит многое. Пожелал коллективу активной плодотворной работы по недопущению распространения особо опасных заболеваний на территории Чувашской Республики, а также повышение качества ветеринарных услуг.

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов также поприветствовал нового начальника, пожелал ему успехов в работе и выразил уверенность, в том что коллектив ветеринарной станции под его руководством на высоком уровне обеспечит охрану здоровья животных, контролируя качество продукции животноводческого происхождения. Так же за многолетний добросовестный труд в ветеринарной службе и активное участие в общественной жизни района Петру Пирогову Владимир Васильевич вручил благодарность администрации Шемуршинского района Чувашской Республики.

Петр Федорович в свою очередь, за достигнутые успехи в сельскохозяйственном производстве по итогам работы за 2018 сельскохозяйственный год наградил грамотой Анастасию Ширшлину - ветеринарного врача – заведующего аптекой бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.