В АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоялось семинарское занятие с работниками сельских Домов культуры

6 декабря в автономном учреждении «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоялось семинарское занятие с работниками сельских Домов культуры. Открыла семинарское занятие заместитель начальника отдела социального развития администрации Шемуршинского района Э.Н. Филиппова. Она ознакомила с графиком проведения новогодних мероприятий.

Заведующая районным организационно-методическим центром АУ «ЦКС» Т. Ю. Давыдова рассказала об обновлении формы статистического отчета 7-НК для культурно-досуговых учреждениях. Директор Кузьмина В.П. ознакомила об изменениях независимой оценки качества для учреждений культуры. Утвердили график приёма отчетов за 2018 год.Ответственный за пожарную безопасеость В.В. Мартыновский провёл инструктаж по пожарной безопасности во время проведения новогодних мероприятий.

06 декабря 2018