В Шемуршинском районе стартовали чемпионат и первенство России и Чувашской Республики по триатлону (дуатлону)

Сегодня, 15 сентября в Шемуршинском районе проходит чемпионат и первенство России, чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону (дуатлону), фестиваль «Шемуршинский дуатлон».

В 08:45 начались индивидуальные соревнования девушек 13-14, 15-17 лет. В 09:50 начало соревнований юношей 13-14, 15-17 лет. Мальчики и девочки 2006 г.р. и младше соревноваться начали в 10:50. В целях обеспечения правопорядка на всех участках организовано дежурство сотрудников полиции, волонтеров и добровольной народной дружины.

Сегодняшний спортивный день будет продолжаться до 17:00 часов. Всем участникам соревнований желаем высоких результатов и легкого финиша.

Фоторепортаж 1 >>>

Фоторепортаж 2 >>>