Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Состоялось заседание районной комиссии Шемуршинского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Состоялось заседание районной комиссии Шемуршинского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

 Сегодня состоялось заседание районной комиссии Шемуршинского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестке заседания были рассмотрены вопросы:

- Обеспечение комплексной безопасности в период проведения Единого дня голосования 09 сентября 2018 г.;

- Об обеспеченности резервными источниками электроснабжения помещений для голосования избирательных участков, а также зданий территориальных избирательных комиссий на территории Шемуршинского района при подготовке к проведению Единого дня голосования 09 сентября 2018 г.;

- Об обеспеченности и профилактических мерах по предупреждению пожарной безопасности на территории Шемуршинского района.

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов проинформировал собравшихся о том, что на территории Шемуршинского района 09 сентября 2018 г. будет проводится Единный день голосования.

Председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям  и обеспечению пожарной безопасности в Шемуршинском районе Владимир Денисов довел информацию, что необходимо разработать и обеспечить реализацию дополнительных мер, направленных на обеспечение комплексной безопасности объектов жизнеобеспечения, помещений для голосования и мест размещения участковых избирательных комиссий.

Об обеспеченности резервными источниками электроснабжения помещений для голосования избирательных участков, а также зданий территориальных избирательных комиссий на территории Шемуршинского района при подготовке к проведению Единого дня голосования 09 сентября 2018 г. доложил Николай Ендиеров – председателя Шемуршинской территориальной избирательной комиссии, начальника отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района.

Николай Иванович проинформировал собравшихся о том, что в целях обеспечения комплексной безопасности, а также оказания содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке к проведению Единого дня голосования 09 сентября 2018 года необходимо обеспечить резервными источниками электроснабжения объекты, обеспечивающие голосование.

По всем обсуждаемым темам были приняты решения.

Исполнением данных решений КЧС и ОПБ по Шемуршинскому району на постоянном контроле председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям  и обеспечению пожарной безопасности в Шемуршинском районе Владимира Денисова.



20 августа 2018
15:09
Заседания КЧС и ОПБ
Поделиться