На базе АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоялся отборочный тур республиканского конкурса «Семья года»

16 сентября в Шемуршинском районе на базе АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоялся отборочный тур республиканского конкурса «Семья года». Ежегодно семьи на сцене радуют своими талантами, достижениями, делятся положительным опытом семейной жизни, и дарят минуты радости. На празднике присутствовали гости: заместитель главы администрации района- начальник отдела социального развития В.А.Петьков; Председатель Шемуршинского  Совета женщин Смирнова И.А. После поздравлений и приветствий гостей настало время познакомиться с конкурсантами, семьями, которые были выдвинуты как лучшие из лучших. На сцену были приглашены семьи всех сельских поселений района.

После представления команд началась конкурсная программа, которая состояла из следующих этапов: визитная карточка семьи, портфолио. На первый взгляд все конкурсы являлись несложными и даже немного шуточными, но каждая семья-участница со всей ответственностью подошла к выполнению предложенных заданий, ведь на кону стояла победа, наверное, в самом добром, позитивном и ответственном конкурсе «Семья года».

По результатам всех конкурсов жюри победителем стала семья Долговых Трехбалтаевского сельского поселения.

Семья Долговых будет представлять Шемуршинский район  на республиканском конкурсе «Семья года», а все семьи-участницы получили грамотами и цветами.

Пожелаем удачи семье Долговых.

17 сентября 2016