По итогам республиканского конкурса «Семья года - 2015» семья Ларшниковых стала призером в номинации «Социально ответственная семья»

В Чебоксарах торжественно прошло награждение победителей республиканского конкурса «Семья года -2015», организованного Министерством труда и социального развития Чувашской Республики. Церемония награждения проходила во Дворце детского (юношеского) творчества.

В конкурсе участвовало 159 семей. Наш район представляла семья Ларшниковых.  Владислав Германович и Алина Николаевна живут в счастливом браке 12 лет, воспитывают двоих детей: сына Романа и дочь Анастасию. Их семья в районе известная и уважаемая. Дети обеспечены всеми условиями для разностороннего гармоничного развития. Они  отлично учатся в школе и с малых лет успешно выступают на сцене районного Дома культуры с номерами художественной самодеятельности.

В этом году шестилетняя Настя  стала победителем республиканского конкурса «Янра: сёввём: хытёрах!», имеет множество грамот за успехи в районных конкурсах. Пятиклассник Рома также радует своих родителей отличной учебой и спортивными достижениями. Он неоднократно побеждал в республиканских детских  конкурсах и фольклорных фестивалях. Добрый, отзывчивый, активный.

Дети – достойное продолжение рода Ларшниковых. Родители возлагают на них большую надежду. Они приобщают детей к национальной культуре, воспитывают уважение к старшим, главное, укрепляют духовно-нравственную связь поколений.

По итогам конкурса семья Ларшниковых стала призером в номинации «Социально ответственная семья». Их наградили Дипломом и ценным подарком. Поздравляем!

Фоторепортаж>>>

30 ноября 2015